На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал о ходе строительства II очереди больницы в Коммунарке

Собянин рассказал о ходе строительства II очереди больницы в Коммунарке Фото: М. Мишин mos.ru

Корпус сдали в эксплуатацию в мае 

В Коммунарке 18 июня открыли  новый детский инфекционный корпус. Объект возвели в рамках второй очереди строительства больницы.

Как доложил на открытие мэр Москвы Сергей Собянин, вся больница будет сдана до конца 2021 года. 

-Четыре корпуса, которые здесь будут введены, это еще порядка 60 тыс. кв. м. Всего будет 160 тыс. кв. м. Это самая крупная больница на постсоветском пространстве, которая в чистом поле с нуля началась строиться и в таком объеме, — отметил градоначальник.

По словам мэра, сегодня вся система московского здравоохранения состоит более чем из 30 крупных центров.

Строительство здания детского инфекционного корпуса площадью 12,95 тыс. кв.м было завершено в мае 2021 г.  Здесь были созданы условия для проведения экстренной и неотложной помощи детям в возрасте от 1 месяца до 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх