На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Роспотребнадзор опечатал пекарню на бульваре Матроса Железняка

Роспотребнадзор по г. Москве составил протокол о временном запрете деятельности предприятия по изготовлению и реализации шаурмы и хлебобулочных изделий, расположенного по адресу: бульвар Матроса Железняка, д. 7/20. Об этом сообщила пресс-служба на официальном сайте Управление Роспотребнадзора г. Москвы.

«Санитарное содержание помещений предприятия неудовлетворительное, текущая уборка помещений, в том числе и влажная, обработка контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств не производится. В прикассовой зоне отсутствуют кожные антисептики для дезинфекции рук посетителей. Сотрудники предприятие не соблюдают правила личной гигиены, не носят одноразовые маски и перчатки», — отмечено в сообщении.

Отметим, что заведенное административное дело передано в Коптевский суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх