На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Через Коптево пройдет веломаршрут «Зеленого кольца»

mos.ru

В столице приступили к созданию первого велосипедного маршрута «Зеленое кольцо». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта.

«Мы начали создавать первый веломаршрут от МЦД «Щукинская» до МЦК «Коптево». Это первая часть «Зеленого кольца» — велосипедного маршрута, который пройдет через все парки и лесопарки столицы и объединит город удобной велоинфраструктурой», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в 3-м Михалковском переулке уже появилась велополоса, а в Полесском проезде — велосипедная зона. В пресс-службе пояснили, что на данных участках у велосипедистов появился абсолютный приоритет: они могут двигаться по всей ширине проезжей части, а скорость для транспорта ограничена 20 км/ч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх