На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Компании из Москвы приняли участие в крупном международном онлайн-кинорынке

Компании из Москвы приняли участие в крупном международном онлайн-кинорынке Фото: Ю. Иванко mos.ru

Russian World Vision договорился о прокате фильма в кинотеатрах Кипра 

Проект  Key Buyers Event собрал 1,6 тыс. участников из десятков стран мира, объединив крупнейших игроков, включая Netflix, Apple, BBC Studios, сообщила журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В онлайн-рынке участвовало почти 80 московских компаний. 

-Вместе они представили потенциальным покупателям и партнерам 339 проектов — художественные и документальные фильмы, сериалы и анимацию. Благодаря достигнутым на форуме соглашениям их увидят более чем в 20 странах, — отметила заммэра.

Так проект Russian World Vision договорился о прокате фильма в кинотеатрах Кипра и получил предложение о показах в странах-участницах Ассоциации регионального сотрудничества Южной Азии (SAARC). 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх