На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

ВДНХ примет участие в экологической акции «Час Земли» — Сергунина

ВДНХ примет участие в экологической акции «Час Земли» — Сергунина Фото: Е. Самарин mos.ru

Столица примет участие в международной акции

ВДНХ в 2021 году в очередной раз поддержит глобальную экологическую акцию «Час Земли». Информацию озвучила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Вечером в субботу 27 марта с 20:30 до 21:30 часов  будет выключена подсветка павильонов «Рабочий и колхозница», «Космос», «Земледелие», арки главного входа, а также зоны знаменитого животноводческого городка.

Как заверила Сергунина, акция никак не повлияет на безопасность прогулок посетителей ВДНХ.

Напомним, впервые ВДНХ присоединилась к экологическому проекту в 2010 году. «Час Земли» — самая массовая акция в мире, которая проходит каждый год в последнюю субботу марта. Ежегодно в ней участвуют более миллиарда человек. В России «Час Земли» проводится с 2009 года, в разные годы участниками акции становились от 16 до 20 млн россиян. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх