На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Усатый «консультант» напугал посетителей магазина на Новопетровской

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Посетители магазина в доме 3, стр. 1 на Новопетровской улице столкнулись с необычным «консультантом». На одной из касс самообслуживания их ожидал самый настоящий усатый таракан.

«Наша соседка хотела купить продукты, но тут ее встретил очень странный кассир. Да-да, это касса самообслуживания и таракан за экраном. Как он туда попал и каким образом его будут вытаскивать — без понятия», — говорится в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

В управе района сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» сообщили, что об этой ситуации следует заявить в Роспотребнадзор.

«Роспотребнадзор проводит проверки по санитарному содержанию. После обращения сотрудники ведомства проверят наличие договора на дератизацию, которая обязана проводится несколько раз в год», — объяснил представитель управы.

Он также отметил, что за несколько месяцев это первая жалоба на таракана в этом магазине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх