На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Фото дня: «свет надежды» на Большой Академической

На этой неделе героем фотографий у жителей Коптева стал надземный переход на Большой Академической. Два года все ждали и надеялись, и вот в темном строении зажегся свет, а вместе с ним и надежда на то, что его все-таки успеют открыть к концу декабря. Уверенности добавляет тот факт, что на снимке, который опубликовал администратор паблика «Наше Коптево, надень маску», свет горит по периметру всего перехода, а прохожие сообщают о повышенной активности рабочих.

«Последние несколько дней горит свет в переходе на Большой Академической. Скорее всего, его готовят к открытию, ведь обещали же! Как думаете, до НГ успеют?», − подписано фото.

Народным репортером выступил Вадим Зубков.

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх