На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Хор «Возрождение» в центре на Михалковской получил гран-при в международном конкурсе

В рамках международного многожанрового конкурса-фестиваля «FESTA FIESTA» хор «Возрождение» центра «Радость» на Михалковской получил гран-при. Об этом сообщили в ГБОУ ДО г. Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

«Хор «Возрождение» был удостоен высшей награды – гран-при. А также получил диплом за высокий уровень исполнительского мастерства. Руководителю коллектива Татьяне Ждановой присудили диплом за высокий уровень педагогического мастерства», — сообщили в центре.

Также на сайте центра дополнительного образования опубликовали видео с награждения, где жюри конкурса рассказала о своем впечатлении по поводу хора «Возрождение».

«Замечательный хор и коллектив! Ребята достойны продолжать традиции русской хоровой школы. У коллектива широкая репертуарная палитра», — высказала свое мнение жюри конкурса «FESTA FIESTA».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх