На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В бассейне «Академический» пройдут Открытые соревнования по плаванию

Центр физической культуры и спорта САО приглашает желающих к участию в Открытых соревнованиях по плаванию Северного административного округа г. Москвы.

Помериться силами пловцы смогут 6 декабря 2020г в бассейне «Академический» по адресу ул. Бол. Академическая, д. 77а. Регламент соревнований предполагает регистрацию, которая будет проходить в тот же день с 9.30-10.15. Те, кто запишутся, смогут размяться с 9.40-10.25. Старт состязаний назначен на 10:30.

Принять участие могут мужчины и женщины. Группы будут формироваться по возрастным категориям 2002-1991гг/р, 1990-1981 гг/р, 1980-1970 гг/р. Дистанция заплыва 50 метров. На выбор предлагается три дисциплины: кроль, спина, брасс. Из них можно выбрать несколько.

Награждение будет проходить для каждой категории в каждой дисциплине отдельно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх