На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Рассвете» появился пункт приема ненужных вещей

Немодное платье или надоевшие ботинки не обязательно к ближайшему мусорному баку. Если у жителей района Коптево есть вещи, которые уже никогда не будут надеты, то их можно сдать в районном центре «Рассвет».  Теперь там есть специальный контейнер «Второе дыхание».

Фонд с одноименным названием поддерживает идею осознанного потребления. Собранные вещи бесплатно получают нуждающиеся или пункты переработки. Отмечается, что состояние вещи не принципиально. Так, например, даже рваная футболка может вернуться на производство.

«Сдать можно: одежду, текстиль, постельное белье и ткани в любом состоянии. Принимается также обувь, аксессуары, ремни в хорошем состоянии. Пожалуйста, постирайте вещи перед сдачей. Из-за больших объемов одежды, возможность стирки ограничена, а тем более, она ограничена у людей, которым помогает фонд», − составили памятку работники «Невы».

Отмечается, что лучше не забыть проверить карманы на наличие личных вещей. Обувь просят по возможности помыть и связать пары шнурками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх