На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ученики школы в Коптеве, участвовавшие в команде САО, стали чемпионами по стритболу

Ученики школы в Коптеве, участвовавшие в команде САО в финале ежегодных соревнований по стритболу в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор», стали чемпионами Москвы. Об этом сообщили в ГБОУ «Школа №1576».

«По итогам соревнований среди девушек возрастной категории 14-15 лет чемпионом Москвы стала команда САО, в составе которой была ученица нашей школы из 8 «Е» класса. А среди юношей в команде САО был также ученик нашей школы из 9 «В» класса», — сообщили в образовательном учреждении.

Ответим, что финальные соревнования состоялись 19 сентября на площадках физкультурно-оздоровительного комплекса «Таганский».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх