На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москвичи воспользовались услугами и сервисами на mos.ru 2 млрд раз – Собянин

Москвичи воспользовались услугами и сервисами на mos.ru 2 млрд раз – Собянин Фото: М. Денисов mos.ru

На портале зарегистрировались более 13 млн человек

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о развите портала mos.ru.

Как доложил градоначальник, портал уже преодолел символический рубеж 2 млрд электронных услуг и сервисов. А начиналось всё десять лет назад, в с электронной услуги оформления разрешения на работу такси. 

-Первые электронные услуги сформировали московский стандарт, который в общем и целом сохраняется по сей день, — отметил Собянин.

Сегодня услуги через портал можно  получить из любой точки мира, круглосуточно. Как отметил мэр, на портале зарегистрировались более 13,9 млн человек – больше, чем по статистике живет в нашем городе. Абсолютным рекордсменом является электронный дневник. А второе и третье место делят прием показаний приборов учета воды и проверка автомобильных штрафов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх