На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В новогоднюю ночь продлят время работы маршрута № 027

Департамент транспорта принял решение продлить время работы маршрутов наземного транспорта в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года. Список изменений был размещен на официальном сайте Мосгортранса.

Для жителей Коптева до 3:30 продлена работа автобусов № Т57 и № 90. Первый соединяет Коптево с Войковским, второй проходит через Головинский, Ховрино и Левобережный.

Круглосуточный режим работы в новогоднюю ночь будет организован у маршрута № 027, который дублирует временно недоступный трамвай, проезжая от Войковского до Дмитровского.

Напоминаем, что в транспорте следует соблюдать меры предосторожность – не снимать маски и перчатки. По возможности соблюдать социальную дистанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх