На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сломанное освещение в парке «Бригантина» планируют починить сегодня

В редакцию газеты «Район Коптево» позвонил читать издания. Он рассказал, что из-за отсутствия освещения в детском городке «Бригантина» родители не могут увидеть своих детей.

— Детский городок «Бригантина» (возле Коптевского рынка), там нет освещения, где гуляют маленькие дети с родителями. Вечером темно, детей не видно. Освещается только каток. Просьба помочь, — говорится в письме.

Сегодня корреспондент «Района Коптево» обратился с этим вопросом в управу, где нам рассказали, что сегодня планируется проведение работ по ремонту освещения.

Уличный Фонарь, Исторически, Света
Фото: pixabay.com

— Произошел сбой в подаче электропитания, в связи с чем, местами было отключено освещение. 03.03.2021 ожидается прибытие аварийной службы для устранения проблем электроснабжения, — пояснил начальник отдела экономики, торговли и услуг Андрей Иванов.

Он также добавил, что связаться с администрацией фестивальной площадки можно по Единому справочному телефону: 8 (499) 128-76-37. Кроме этого, жители напрямую могут обратиться в администрацию площадки, которая находится на территории парка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх