На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Юные танцоры из Коптева заслужили благодарность от учредителей премии «Гармония»

Танец. Фото: pixabay.com

Хореографический ансамбль «Выкрутасы» Центра творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость» района Коптево принял участие в торжественной церемонии вручения III Национальной общественной премии в сфере охраны психического здоровья «Гармония» и заслужил благодарность устроителей торжества. Об этом сообщается на сайте центра.

«Благодаря своему мастерству, коллектив покоряет сердца зрителей нашей столицы и продолжает идти к новым вершинам», — говорится в сообщении.

Национальная общественная премия «Гармония» учреждена Союзом охраны психического здоровья, вручается раз в два года и приурочена к празднованию Всемирного дня психического здоровья.

В рамках церемонии вручаются награды выдающимся деятелям здравоохранения, науки и образования, искусства и культуры, права и экономики, социальной защиты, информации и печати, физической культуры и спорта, общественных и деловых кругов, которые внесли значительный вклад в дело сохранения психического здоровья человека.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх