На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Ремонтные работы пройдут на участке рядом с ТПУ «Лихоборы»

Город предоставил железнодорожникам земельный участок для ремонта коммунальных сетей ТПУ «Лихоборы». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

— Пять участков ориентировочной площадью 0,0253 га будут предоставлены АО «МКЖД» на 11 месяцев 28 дней в целях ремонта сетей водоснабжения, хозяйственно-бытовой канализации ТПУ, –рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. 

Помимо участка у ТПУ «Лихоборы» ремонт планируется у станций «Зорге», «Окружная», «Соколиная гора», «Угрешская». Решение о предоставлении земли принято на заседании Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх