На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Активные дворники разбудили жителей улицы Генерала Рычагова

ГБУ «Автомобильные дороги» города Москвы / mos.ru

Жители улицы Генерала Рычагова остались без сна, о чем написали в группе «Я-житель Коптева» социальной сети «Фейсбук». По их словам, ночью дворникам приспичило убрать снег с дороги.

«Что за необходимость выгонять в ночь, в 00:30, ребят-дворников на Рычагова чистить лопатами дорогу? Кто провинился, дворники или мирные жители?», − иронизирует Андрей Туманян.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем ГБУ «Жилищник района Коптево» и уточнил, почему на улице проходила поздняя уборка.

«Если дворники убирали не во дворе домов, а вдоль самой улицы, то они делали это законно. Улицы находятся в ведении дорожного хозяйства. Их график уборки включает как дневные, так и ночные часы», − объяснил представитель «Жилищника».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх