На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Два двора в Коптеве были благоустроены на деньги от платных парковок

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В 2022 году деньги от платных парковок пошли на благоустройство 1258 дворов столицы. Два из них находятся в районе Коптево. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

— Средства, собранные с платных парковок, каждый год используются для благоустройства столичных дворов и улиц. В этом году в ряде районов появились новые детские площадки, была обновлена дорожная инфраструктура и сделаны уютные скверы, — отметили в пресс-службе.

Во дворе дома 9 на бульваре Матроса Железняка отремонтировали асфальт и обновили бортовой камень, также заменили покрытие на детской площадке и установили новые игровые комплексы. Такие же работы были проведены и во дворе дома 83, корп. 1 на Коптевской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх