На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин отметил значение будущей Большой кольцевой линии метро для Москвы и горожан

Собянин отметил значение будущей Большой кольцевой линии метро для Москвы и горожан Фото: М. Мишин mos.ru

К БКЛ присоединили новые радиальные линии

Как рассказал на своей странице в Instagram мэр Москвы Сергей Собянин, рабочие  приступили к строительству 70-го, последнего тоннеля на Большой кольцевой линии метро. 

-Он пройдет между «Кленовым бульваром» и «Каширской». Кроме него в работе еще четыре тоннеля: пройдено 70% пути от «Нагатинского Затона» до «Кленового бульвара», — градоначальник.

Уточняется,  что в дальнейшем москвичам больше не придется ехать в центр, чтобы пересесть с одной радиальной ветки на другую. Путь от «Юго-Западной» до «Кунцевской», например, сократится с 43 минут до 20 минут, уточнил  Собянин.

Все тоннели БКЛ планируют закончить строить до конца  года.

-В будущем мы сможем присоединить к БКЛ новые радиальные линии: Рублево-Архангельскую — на станции «Народное ополчение», Троицкую — на «Новаторской», — сообщил мэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх