На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина рассказала о программе ВДНХ ко Дню знаний

Наталья Сергунина рассказала о программе ВДНХ ко Дню знаний Фото: Ю. Иванко mos.ru

В центре славянской письменности «Слово» проведут экскурсию 

На ВДНХ с 1 сентября начнется серия мероприятий для школьников.

Для учеников 1-4 классов будут бесплатно работать центр «Космонавтика и авиация», Музей ВДНХ и центр славянской письменности «Слово». 

Так 1 сентября в  центре «Космонавтика и авиация» в 13:00, 15:00 и 17:00 можно будет принять участие в квесте «Школа юных космонавтов». 

-В центре славянской письменности «Слово» проведут экскурсию «От церы до планшета: школьные истории из разных эпох». Дети узнают, как выглядели школы разных эпох и по каким учебникам занимались крестьянские дети в XIX веке, — рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

А в семейно-образовательном центре «Городская ферма» с 11:00 до 18:00 пройдут мастер-классы «Экоручка» и «Осенний блокнот». 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх