На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В центре Москвы 31 января ограничат движение пешеходов из-за призывов на незаконную акцию

В центре Москвы 31 января ограничат движение пешеходов из-за призывов на незаконную акцию Фото: Ю. Иванко mos.ru

Станции московского метрополитена временно закроют 

31 января  в центре Москвы будет ограничено движение пешеходов из-за призывов на незаконную акцию.  С 8 часов будут закрыты на вход и выход станции московского метрополитена: Александровский сад, Охотный ряд, Театральная, Площадь Революции, Кузнецкий мост, Лубянка, Китай-город.

Как информирует пресс-служба правительства Москвы, все ограничения будут действовать до особого распоряжения полиции.

Напомним, за призывы и участие в несанкционированных митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях предусмотрена ответственность в соответствии с законом.

Согласно ст. 236 УК РФ, нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание или отравление людей либо создавшее угрозу наступления таких последствий, может наказываться лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх