На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 70 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ВАО

Более 70 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ВАО Фото: Ю. Иванко mos.ru

Нарушителям выписали штраф

Как рассказал журналистам начальник отдела технической инспекции ОАТИ Алексей Кузнецов, более 70 нарушителей масочного режима было выявлено в ВАО в ходе рейдов 5 ноября. 

В проверке также принимали участие  сотрудники полиции. 

-По результатам обследования выявлено 74 нарушения, — уточнил  Кузнецов.

Сообщается, что за нарушения  предусмотрена административная ответственность по части 2 статья 3.18.1 КоАП Москвы. Штраф по данной статье составляет 4 тыс. рублей.

Проверки  прошли в  ТРК «Перово Молл», ТРЦ «Косино парк» и в ТЦ «Подсолнухи».

Напомним, уже три недели старшеклассники  находятся на дистанционном режиме обучения. За это время доля заразившихся ковидом среди старшеклассников уменьшилась почти вдвое. Наряду со строгим соблюдением масочного режима и переводом части офисных работников на удаленку дистанционное обучение помогает стабилизировать ситуацию с заболеваемостью коронавирусом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх