На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве увеличено число пунктов сдачи плазмы с антителами к COVID-19

В Москве увеличено число пунктов сдачи плазмы с антителами к COVID-19 Фото: М. Мишин mos.ru

На Беговой  откроют дополнительный пункт по сдаче крови

Стремительный рост активности среди доноров плазмы с антителами к коронавирусу отмечают медики Москвы.

Как сообщила журналистам заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, чтобы больше людей могли сдать плазму, было принято решение открыть дополнительные пункты приема. 

Сообщается, что центры откроются на базе больницы №67, больницы Ерамишанцева и в филиале Центра крови имени Гаврилова на Беговой. 

-Теперь центры, где можно сдать плазму после выздоровления от коронавируса, охватывают еще большее число районов — донорам будет удобнее до них добраться, — отметила  Ракова.

Ранее медики  утвердили единый стандарт в подходе к лечению пациентов с COVID-19 в стационарах, согласно которому пациентам со средней и тяжелой формами коронавируса может назначаться переливание донорской плазмы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх