На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Игрушка-открытка и зимние рисунки: предновогодние мероприятия Семейного центра Коптево

Семейный центр «Коптево» подготовил ряд мероприятий с 21 по 28 декабря.

«Новогодний TikTok»

21 декабря специалист по социальной работе Марина Шамаранова будет вместе с участниками готовиться к встрече Нового года. Объявляется конкурс на самое смешное видео с поздравлением.

«Ребята, создавая самое смешное видео, получают массу заряда позитивом и дарят в качестве презента этот позитив и другим в социальной сети «ТикТок»», — отмечается в анонсе.

Мероприятие пройдет в дистанционном режиме. Приглашаются участники от десяти лет.

«Интересная игрушка»

23. декабря в 16.00 семьи с детьми будут рукодельничать в свое удовольствие.

«Как смастерить елочную игрушку в форме поздравительной открытки вам покажет специалист по социальной работе Рыбкина Лариса Олеговна», —уточнили в администрации.

Дистанционное занятие подходит участникам возрастом от семи лет.

Ссылка на трансляцию: https://yadi.sk/i/OB9NaZMBJbQRgg

«Пришла волшебница зима»

28 декабря в 16.00 Семейный центр «Коптево» предлагает посетить итоговую Выставку детских художественных работ «Пришла волшебница зима».

«Активные участники будут отмечены грамотами и подарками. Проводит художник и специалист по социальной работе Литвинова Т.Б.», — сообщается в анонсе.

Уточняющие вопросы по офлайн-формату мероприятия можно задать по телефону: 8-499-154-64-41 и обратиться по адресу проезд Черепановых, дом 44.

Для того, чтобы получить доступ к мероприятию в онлайн-формате, необходимо связаться со специалистом по номеру телефона: + 7 (903) 716-46-47

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх