На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

«Разгрузить» аптечный пункт в 3-м Новомихалковском помогут новые сотрудники

pxhere

Аптечный пункт при поликлинике в 3-м Новомихалковском проезде не справляется с потоком посетителей. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«Собираются большие очереди в аптеку. Она находится в поликлинике, но администрация предпринять особо ничего не может, так как пункт не входит в состав медучреждения», — написал житель Юрий.

На сложную ситуацию обратили внимание в Департаменте здравоохранения.

«В аптечном пункте действительно возникали кратковременные очереди. Сейчас туда направлены дополнительные сотрудники, которые помогут подобрать препараты, провести маркировку, что значительно ускорит процесс выдачи лекарств», — сообщили в ведомстве.

Там отметили, что получить льготные лекарства по электронным рецептам жители также могут в более чем 300 коммерческих аптеках. Ознакомиться с перечнем лекарств, которые там можно получить и уточнить адреса можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх