На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Жители эвакуированных домов возвращаются в квартиры после завершения работы экстренных служб

Первые мероприятия в поврежденных домах завершены

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал о начале возвращения в свои квартиры временно эвакуированных жителей домов, которые получили повреждения после атаки беспилотников.

«Экстренными службами проведены все необходимые мероприятия по изучению обстоятельств поврежденных БПЛА зданий. Эвакуированные в целях беспрепятственной работы специальных служб жители начинают возвращаться в свои дома», — написал мэр Москвы.

Собянин отметил, что специалисты профильных служб в кратчайшие сроки устранят полученные домами незначительные повреждения.

После атаки беспилотников, совершенной утром 30 мая, в Москве были незначительно повреждены три жилых дома, расположенные на Ленинском проспекте, на улицах Профсоюзная и Атласова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх