На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Число участников Московского инновационного кластера превысило 10 тыс

Участникам МИК доступны полезные инструменты

Более 10 тысяч организаций входят в число участников Московского инновационного кластера. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на заместителя мэра столицы Наталью Сергунину.

— Сотрудничество между компаниями позволяет нам в рамках кластера браться за очень сложные задачи. Правительство Москвы разрабатывает все возможные условия и старается помочь для  продуктивной и успешной работы, — информирует Наталья Сергунина.

Стоит подчеркнуть, что участниками МИК на сегодняшний день являются технопарки, малые и средние предприятия, стартапы, крупные корпорации, научные центры вузов и исследовательские институты Москвы. Участникам доступен огромный набор полезных инструментов и более 200 мер поддержки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх