На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Эксперт: Платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе

Эксперт: Платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе Фото: М. Денисов mos.ru

В любой сложной системе бывают сбои

Как сообщил замгенерального директора образовательной онлайн-платформы Учи.ру Сергей Веременко, платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе.

Эксперт высоко оценил работу команды проекта и отметил, что в любой масштабной системе бывают сбои. 

-Однако существуют способы работы с такими рисками и быстрого устранения проблем. И сегодня мы видим, что коллегам из команды проекта удается оперативно решать возникшие вопросы, не прерывая учебного процесса, — подчеркнул  Веременко.

В свою очередь президент группы компаний InfoWatch и сооснователь компании «Лаборатория Касперского» Наталья Касперская также отметила, что работа платформы «Московская электронная школа»  была отлажена очень оперативно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх