На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Заплесневелые апельсины ужаснули покупателей в магазине на Михалковской

Предпраздничная пора не всегда приносит радость, убедились посетители магазина популярной сети на Михалковской улице. На прилавках они увидели один из атрибутов праздника в ужасном состоянии. На половину покрывшиеся плесенью апельсины без зазрения совести выложили в поддон, прикрепив объявление о большой скидке на товар.

«Праздник к нам приходит. Вот такие апельсины продают на Михалковской, 15. Ну со скидкой же», — пожаловалась Светлана Катаргина на платформе Яндекс.Район.

Корреспондент газеты «Район Коптево» обратился в управу района с вопросом, насколько законна такая продажа.

«Если продукты действительно находятся в таком плохом состоянии, то потребитель вправе подать жалобу в Роспотребнадзор. Но стоит помнить, что для проведения проверки жалоба должна быть не анонимной. Ее можно подать лично в офисах организации, либо через портал «Госуслуги»», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх