На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На крыше реконструируемого здания на Космодемьянских появится терраса для посетителей

Не так давно в социальной сети Instagram появился аккаунт реконструируемого кинотеатра «Рассвет» — «rassvet_community», открытие которого ждут жители района Коптево. На странице аккаунта рассказали, что появится в здании.

«Помимо большого пространства для творчества внутри, на крыше «Рассвета» откроется терраса под открытым небом. Каждый желающий сможет на нее подняться, насладиться видом на район и отдохнуть от городской суеты», — пишут на странице.

После реконструкции это будет уже не просто кинотеатр, а районной центр «Рассвет». Помимо кинотеатра в здании появится супермаркет, заведения общественного питания, спортивные студии и творческие мастерские.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх