На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Товары московских производителей появятся в магазинах дьюти-фри по программе Made in Moscow

Сергунина: Товары московских производителей появятся в магазинах дьюти-фри по программе Made in Moscow Фото: М.Денисов, mos.ru

Товары Made in Moscow появятся в дьюти-фри

Теперь столичные товары можно будет приобрести в магазинах дьюти-фри. Информацию озвучила заммэра  Наталья Сергунина.

Отбирать товары будут специалисты Московского экспортного центра. Все они будут реализовываться под логотипом Made in Moscow.

Размещение таких товаров  будет полезно не только с точки зрения продаж, но и маркетингового продвижения, уточнила заммэра.

— Заявку на участие в программе можно подать до 15 декабря на сайте МЭЦ, — доложила Наталья Сергунина.

Сообщается, что  обязательным условием для участников является регистрация в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя не менее чем за полгода до подачи заявки. Также претенденты должны быть московскими налогоплательщиками и не должны иметь задолженностей по обязательным платежам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх