На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В 8-м Новоподмосковном переулке обновят грунт под деревьями

Е. Самарин / mos.ru

10 июля состоялся очередной обход главы управы Николая Катанова. На этот раз маршрут проходил от дома 34/35 на улице Приорова до дома 18, к. 2 на Коптевской. Об этом сообщили в администрации управы.

«По результатам обхода даны поручения заменить поврежденные секции ограждения на Бульваре Матроса Железняка д. 9А, выполнить подсыпку грунта в приствольное пространство деревьев около дома на 8-м Новоподмосковном переулке д. 5А», — говорится в сообщении.

Также у дома 14 на Новопетровской улице будет проведена санитарная обрезка деревьев. У дома 16 ликвидируют поросль вдоль фасада, а у дома 3 демонтируют старую лавочку и установят новое ограждение на детской площадке со стороны дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх