На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Старая техника будет приниматься для переработки в «Рассвете»

Скриншот группы «Речной вокзал и окрестности» социальной сети «Фейсбук»

Сдать ненужные старые электроприборы на переработку можно будет 24 апреля в районном центре «Рассвет». Приниматься техника будет в рамках акции «Электровесна-2021». Об этом сообщается на сайте проекта-организатора «Собиратор».

«Как всегда принимаем всякую ненужную, сломанную, морально устаревшую бытовую технику, провода, зарядки и тд. Отправим на переработку. Принимается: все, что работает от розеток или батареек. Не принимается: все, что вставляется в технику», — отметила одна из волонтеров Наталья Воробьева.

Принести технику можно 24 апреля с 12:00 до 18:00 по адресу Зои и Александра Космодемьянских 23, районный центр «Рассвет». Координатор сбора: 89854604900 Александр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх