На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин утвердил проекты комплексного развития еще двух бывших промзон

Собянин утвердил проекты комплексного развития еще двух бывших промзон. Фото: М. Денисов mos.ru

Планируется строительство жилых домов, объектов здравоохранения

Правительство Москвы реорганизует территории бывших промзон «Южное Бутово» и «Автомоторная». Как сообщает пресс-служба столичного правительства, соответствующее постановление было подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Сейчас на территории промзоны «Южное Бутово» размещены устаревшие склады и офисы, а также автостоянка. Проект комплексного развития предполагает создание здесь промышленных и общественно-деловых объектов, в том числе научных, культурных и спортивных центров, а также офисов, магазинов, кафе, гостиниц и банков.

«В результате реализации проекта будет создано свыше 6,3 тыс. рабочих мест. Предполагаемый объем инвестиций — 24,6 млрд. руб.», — говорится в сообщении пресс-служба.

На месте расположенной в Головинском районе промзоны «Автомоторная» построят жилые кварталы, объекты образования и здравоохранения, культурные и спортивные центры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх