На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин рассказал об итогах ограничительных мер в Москве за неделю

Собянин рассказал об итогах ограничительных мер в Москве за неделю Фото: Ю. Иванко mos.ru

Градоначальник обратился с призывом к москвичам

Если удастся обеспечить строгое выполнение действующих ограничений, то появится шанс добиться прекращения роста заболеваемости коронавирусом, сообщил мэр Сергей Собянин.

В целом уходящая неделя не принесла заметных улучшений ситуации с заболеваемостью коронавирусной инфекцией. Количество вновь выявленных случаев заражения стабильно превышает 3000  в день. 

-Выросло количество госпитализаций – до 900-1000 человек ежедневно. Мы открыли резервные госпитали в Сокольниках и Крылатском. Вероятно, вскоре придется принимать решение о расконсервировании госпиталей на ВДНХ и Каширском шоссе, — обрисовал ситуацию мэр.

Сергей Собянин обратился к москвичам с призывом соблюдать масочный режим и беречь близких.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх