На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Антирекорд: В Москве за сутки госпитализировано 1049 человек с COVID-19

В Москве за сутки госпитализированы 1 тыс 49 пациентов с COVID-19 Фото: М. Мишин mos.ru

В столице открывают резервные коронавирусные госпиталя

5 октября в Москве было выявлено 4082 случая коронавирусной инфекции. На данный момент в больницах столицы  находятся 1049 пациентов.

Как сообщает Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, 12,5% среди пациентов — дети, 41,2% — люди в возрасте от 18 до 45 лет, 30,1% — от 46 до 65 лет, еще 11,4% — от 66 до 79 лет. Также 4,8% среди больных  люди старше 80 лет.

Сообщается, что в Москве уже открыли  резервные коронавирусные госпиталя  в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» и в ледовом дворце «Крылатское».

Напомним, с 28 сентября людям старше 65 лет и москвичам с хроническими заболеваниями вновь необходимо соблюдать домашний режим как самым уязвимым категориям населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх