На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Планируете ли вы сдавать пластик на переработку в «Рассвете»? – новый опрос

pixabay

Недавно представитель районного центра «Рассвет» поделился новостью об установке в здании специальных контейнеров для сдачи предметов, которые сложно переработать. Среди таких предметов могут быть чистые винные пробки, пластиковые ручки и фломастеры, неповрежденные батарейки и многое другое.

Некоторые люди уже давно стараются заботиться об экологии, но иногда мешает невозможность сдать предметы рядом с домом. Теперь же эта задача станет попроще.

Но редакции интересно, насколько будут полезны и популярны такие контейнеры, поэтому на сайте запускается новый опрос: Планируете ли вы сдавать пластик на переработку в «Рассвете»?

Выбрать можно из четырех вариантов ответа: «Да. Поучаствую в улучшении экологии», «Да, если будут подходящие позиции», «Нет, мне неудобно добираться», «Нет, уже сдаю в другом месте».

По итогам прошлого опроса «Как вы относитесь к появлению временной велополосы в 3-м Михалковском?» 57 % не одобряют, так как машины станут парковаться во дворах и 43 % против, так как сам веломаршрут непопулярный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх