На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Для высадки кустов на Новопетровской необходимо обращение жителей – управа

mos.ru

В редакцию газеты «Район Коптево» обратилась жительница дома 16 на Новопетровской улице с жалобой на неполитый и затоптанный газон у дома.

«У нас не поливают растения, даже в жару. И просим высадить кустарники вдоль газонов, чтобы люди не топтали траву», — говорится в сообщении.

Наш корреспондент связался с представителем управы района и узнал, что для посадки новых кустов необходимо личное заявление жителей.

«Необходимо подать заявление в ГБУ «Жилищник района Коптево» или управу. В нем указать конкретный адрес, желаемые виды растений. На этот год заявка уже закрыта, поэтому высадка будет возможна в 2022 году», — объяснил представитель управы.

Он также добавил, что полив зеленых насаждений и газонов проводится вечером после 17 ч. В засушливый период, согласно нормативам, сотрудники производят полив через каждые три дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх