На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вы пользуетесь станцией МЦК «Коптево» — новый опрос

Редакция электронной газеты «Район Коптево» подводит итоги опроса. Напомним, что в голосовании был вопрос по поводу тараканов, живущих в подъездах жилых домов.

По итогам опрошенных оказалось, что у 74 процентов, к счастью, тараканов в подъезде дома не водится. А 25 процентов опрошенных столкнулись с этой проблемой — в их подъезде живут насекомые.

Бесплатную дезинфекцию подъездов проводят сотрудники управляющих компаний, обслуживающих жилые многоквартирные дома. Если вы столкнулись с данной проблемой, то можно подать заявку в свою УК для обработки помещения от тараканов.

Редакция газеты запускает новый опрос: «Часто ли пользуетесь станцией МЦК «Коптево»?». На выбор для голосования будет представлено три варианта ответа: «Да, наиболее удобный транспорт для передвижения в районе», «Нет, удобнее добираться до ближайшего метро» и «Не пользуюсь общественным транспортным средством — вожу автомобиль».

Голосование продлится 2 недели. Итоги будут подведены 23 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх