На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

По выходным в Коптеве не будут ходить трамваи № 27 и 29

Изображение предоставлено пресс-службой Департамента транспорта

С 12 июня по выходным дня трамваи №27 и 29 не будут курсировать в выходные дни из-за ремонта путей на ул. Костякова и в Дмитровском проезде. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта.

«С 12 июня по выходным не будут ходить трамваи №27 и 29», — говорится в сообщении.

Отмечается, что изменения введены на время ремонта путей на ул. Костякова и в Дмитровском проезде. В пресс-службе пояснили, что данные работы требуют временной приостановки движения трамваев по выходным дням, а по будням они будут ходить своими маршрутами.

В ведомстве просят пассажиров пользоваться временным автобусным маршрутом №027 от станции метро «Дмитровская» до станции «Войковская».

«В Соболевском проезде автобусы поедут по трамвайным путям. На участке от метро «Войковская» до Михалково (МЦК «Коптево») пользуйтесь трамваями №23 и 30», — заключили в департаменте транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх