На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В подъезд дома на Приорова подкинули кролика

pixabay

У домов появляются кошки, появляются собаки, а вот такого зверька жители дома 1 на улице Приорова увидеть никак не ожидали. На лестничной клетке сидел самый настоящий кролик. О находке Виктория Андреева рассказала в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

«Найден кролик. Добрые люди, которые его нашли, взяли пока к себе, иначе замерзнет совсем. Если найдется хозяин, пишите, расскажем, где сейчас ваш потеряшка», — написала женщина.

Позже она сообщила, что хозяина пока найти не удалось, зато стала известна возможная причина появления в подъезде ушастого зверька. Оказалось, что одну из квартир освободили жильцы, которые вполне могли бросить ненужное больше животное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх