На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической сдается помещение под магазин

Е. Самарин / mos.ru

Несколько помещений свободного назначения, среди которых есть одно из Коптева, выставлены на торги. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Центра управления городским имуществом Москвы.

«Коммерческие помещения идеально подойдут для бизнеса на малых площадях, у всех свободное назначение. Бизнес на малой торговой площади — это, во-первых, минимальные вложения и быстрая окупаемость, возможность просчитать все затраты, а также с учетом малого объема товаров нет дополнительных трат на склад. Будущие владельцы помещений смогут открыть, к примеру, магазины аксессуаров для телефонов, точки кофе to go или цветочные магазины», — цитируются слова заместителя гендиректора Центра управления городским имуществом Артема Сурженко.

Лот из Коптева расположен на первой линии домов по адресу: ул. Большая Академическая, д. 4 на первом этаже. Его площадь составляет 17,8 кв. м, а цена — 2,6 млн руб. Заявки принимаются до 30 июля, торги состоятся 10 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх