На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Почти на 40% вырос объем несырьевого экспорта Москвы в январе-июне

В этом году показатели выросли

По результатам января-июня этого года объем несырьевого неэнергетического экспорта Москвы поднялся почти на 40 процентов и составил свыше 15 миллиардов долларов США. Об этом сообщает  пресс-служба Аппарата мэра и правительства Москвы.

— Масштабные пять импортеров несырьевой продукции столицы не изменились за второй квартал и на сегодняшний день выглядят так: Великобритания, Китай, Белоруссия, Казахстан, США, — информирует заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Отмечается, что в первом полугодие 2020 года замечен рост объемов экспорта на азиатский рынок, а именно в Японию, Южную Корею и Китай. За рубежом устойчивым спросом пользуется техника, коммуникационная аппаратура, механическое оборудование, лекарства, одежда трикотажная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх