На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин заявил о выходе Москвы на плато по заболеваемости COVID-19

Эпидситуация в городе постепенно улучшается

Данные о количестве новых случаев заражения коронавирусом позволяют говорить о постепенной стабилизации эпидемиологической ситуации в Москве. Об этом Сергей Собянин заявил в ходе заседания президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с COVID-19.

«На этой неделе динамика роста заболеваемости снижается. И я надеюсь, как Анна Юрьевна (руководитель Роспотребнадзора Анна Попова) в свое время такое хорошее слово придумала, мы выходим на плато», — поделился с участниками собрания мэр Москвы Сергей Собянин.

Самоизоляция для населения Москвы старшего поколения, частичный дистанционный режим работы, масочный режим и другие профилактические меры, введенные в городе, показали свою эффективность в борьбе с ковидом, напомнили в пресс-службе Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх