На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Кинотеатр в ВАО могут закрыть за нарушение профилактики COVID-19

Кинотеатр в ВАО могут закрыть за нарушение профилактики COVID-19 Фото: Ю. Иванко mos.ru

Кинотеатр могут закрыть на 90 суток

Как пишет пресс-служба правительства Москвы, саециалисты Роспотребнадзора выявил нарушения мер профилактики коронавируса в кинотеатре «Кронверк Синема Семеновский» в ВАО. 

Как  доложил главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Дмитрий Омелич, был обследован кинотеатр по адресу: Семеновская площадь, дом 1.

— По результатам обследования были выявлены следующие нарушения: со стороны администрации не осуществляется контроль использования посетителями средств индивидуальной защиты, отсутствует входной контроль, — доложил эксперт. 

Также в помещениях кинотеатра, как в фойе, так и в залах не производили  обеззараживание воздуха и  нарушали дезинфекционный  режим.

Теперь кинотеатру грозит штраф на сумму до 500 тыс. рублей или приостановление деятельности сроком до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх