На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Автобусы повышенного комфорта выйдут на следующий через Коптево маршрут

Е. Самарин / mos.ru

Департамент транспорта подготовил новый пакет изменений транспортной сети, который вступит в силу с 17 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

На этот раз изменения затронут маршрут № 282, который соединяет САО и СВАО, проходят по шести районам.

«С 17 июля место посадки у метро «Войковская» переносится к кинотеатру «Варшава» и совмещается с остановкой остальных маршрутов того же направления. На маршруте будут работать более вместительные автобусы», — говорится в сообщении.

Департамент транспорта продолжает разработку маршрутной сети, в том числе по предложениям жителей, оставить которые можно через форму обратной связи. А проверить другие изменения, которые введут в ближайшем будущем можно на специальной карте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх