На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Врачи медицинского центра имени Приорова поставили пациентку на ноги после тяжелого ДТП

Врачи 1-го отделения национального медицинского исследовательского центра травмотологии и ортопедии имени Н. Н. Приорова за месяц поставили на ноги пациенту из Крыма, попавшую в ДТП. Об этом медицинское учреждение сообщило на официальной странице центра в социальной сети «ВКонтакте».

«Вот уже завтра я еду домой! Доктора из центра Приорова сделали чудо — поставили меня на ноги, собрав мой таз в единое целое. Дальше дело за временем, реабилитацией и моими усилиями», — сообщили на странице медицинского центра, ссылаясь на слова пациентки.

Пациентка по имени Юлия поступила в травмотолого-ортопедическое отделение №1 центра месяц назад, где врачи провели девушке операцию. Юлия была доставлена в отделение ЦИТО санавиацией после случившегося на малой родине ДТП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх