На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Два хора центра «Радость» стали лауреатами проекта «Москва — Крым — Территория талантов»

Изображение предоставлено центром «Радость»

В центре «Радость» стали известны результаты конкурса «Мастер сцены», который проходил в рамках VI Комплексного образовательного проекта «Москва — Крым — Территория талантов». По итогам выступлений сразу два хоровых коллектива удостоились дипломов лауреатов. Об этом сообщили в администрации центра.

«Поздравляем детей, родителей и педагогов хоров «Улыбка» и «Cantum» с присуждением коллективам звания Лауреата 1 степени в проекте «Москва — Крым — Территория талантов» («Воссоединение Крыма с Россией»). Желаем дальнейших творческих успехов», — отмечалось в сообщении.

Оба коллектива на конкурсе выступали в номинации «Вокал: академический вокал». Хор «Улыбка» представлял старшую возрастную категорию, а «Cantum» получил звание в категории «молодежь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх