На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин отметил темпы реконструкции Волоколамской развязки на МКАД

Собянин отметил темпы реконструкции Волоколамской развязки на МКАД Фото: Евгений Самарин mos.ru

Подрядчик справляется со своей задачей

Транспортная развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе будет реконструирована раньше поставленного срока. Информацию озвучил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как доложил градоначальник, на данном объекте возводится три новых эстакады и две реконструируются. Также будет увеличена  прилегающая улично-дорожная сеть. 

-Работы масштабные, крупные, но тем не менее подрядчики работают у нас неплохо и я думаю, что на год раньше работы будут завершены, — выразил уверенность Сергей Собянин.

Сообщается, что проект предусматривает замену устаревшего сооружения на современную многоуровневую развязку. Новые эстакады-съезды обеспечат комфортный выезд с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в центр и в сторону области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх