На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проекте «Активный гражданин» появился специальный раздел для детей

В проекте «Активный гражданин» появился специальный раздел для детей Фото: Е. Самарин mos.ru

Получить доступ к материалам очень легко 

В проекте «Активный гражданин» появился новый раздел для детей, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

Ребята здесь  могут посмотреть и послушать рассказы и сказки, которые читают известные актеры, блогеры, телеведущие и журналисты.

-Активный гражданин» уже давно стал поистине народным, и мы приняли решение добавить развлекательный и познавательный контент и для наших маленьких горожан. Новый раздел «Активный гражданин» — детям» будет регулярно пополняться новыми сказками, комиксами и раскрасками, — говорится в сообщении. 

Получить доступ к материалам очень легко — достаточно зайти на сайт проекта с компьютера либо с мобильного телефона. Раздел находится  по адресу: ag.mos.ru/promo/deti.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх